ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » ЗАХОДИТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ ТУРНИРА NBiA (снукер)


ЗАХОДИТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ ТУРНИРА NBiA (снукер)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выскажите своё мнение об этом турнире
Всё отлично

41% - 5
Есть маленькие погрешности

33% - 4
Есть приличные проблемы

8% - 1
Есть большая проблема

8% - 1
Мне не нравится

8% - 1
Турнир неудачный

0% - 0
Голосов: 12

1

ПРОШУ ВСЕХ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС КАК ГАЛОЧКОЙ, ТАК И ОТВЕТИТЬ ТУТ. ПИШИТЕ СРАЗУ ТУТ ЧТО ВАС НЕУСТРАИВАЕТ, БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ВМЕСТЕ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ.

0

2

Игроков много, оно и хорошо с одной стороны, с разными, проядочными, соперниками сойтись мона), а сдругой стороны дофигища игр не все выдержат. Да и вот ешо, бардак, маленький, что все играют с разных девизионов с кем захотят, потом попробуй разберись с кем играл, с кем нет. Мож я чегось нерублю?

0

3

привет...мне кажется очень много игр нужно будет отыграть.....устанете считать... :disappointed:

0

4

А мне кажется что все отлично. Dana  ну и что, что надо будем много игр сыграть. Не тебе же считать всетаки ))

0

5

Игр дофига надо сыграть по 8 игр с каждым, как минимум!
Я в шоке!
Лично мне не очень нравитсо...

0

6

Игр всетаки слишком много, я бы сократил ровно в 2 раза, тогда было бы неплохо...
А так много интересных людей, правда я пока сливаю, но надеюсь к концу турнира повышу свой уровень))

0

7

ой) таблица несколько повергла в ступор)

0

8

в принцыпе схема хорошая, все продуманно и мне нравится, кроме одного большого НО...... таблица ооооооооочччччччень плохая, неудачная я бы сказал, для многих людей не понятная. вот допустим я не сразу понял что к чему, и многим теперь объясняю. а так все в принцыпе отлично

0

9

все ок

0

10

количество игр не пугает, вот только бы таблицу бы я сделала..

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » ЗАХОДИТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ ТУРНИРА NBiA (снукер)