ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » Отборочны тур NBiA (Дивизион мини-СНГ)


Отборочны тур NBiA (Дивизион мини-СНГ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак. У нас есть 6 участников.
1)Winston                                     431943390
2)-=Simple=- NG                          409828693
3)sir1982                                      437140689
4)COOL                                        456162744
5)Lyudmila                                    475736458
6)Натулька Красатулька               413060637

Играем по круговой системе, каждый с каждым по 2 игры в снукер. Лучшие 5 игроков по итогам пройдут в основную часть турнира. Остальные смогут перейти в другие дивизионы, если там будут места.
Окончание отборочного тура назначаю на 28 марта 22.00 (по моск. вр.)
Результаты игр записывать сюда в виде:
Ник1 - Ник2
1-1
Результаты будут засчитываться только при подтверждении обоими участниками.

0

2

-=SIMPLE=- NEOn - Натулька Красатулька
2 - 0

0

3

я подтверждаю счёт с Simple 2:0 натулька красатулька
игра была супер он монстр по снукеру

0

4

я плохо играю, просто мне сегодня повезло больше!
Натали - хороший игрок!
Спасибо за игру. Чмок тя.

0

5

я тебя тоже чмокаю с язычком

0

6

Чемпион верни Рулигана мне скучно без него
это не справедливо он меня позвал в чемпионат а ты его заблокировал :angry:  :dontcare:

0

7

Ludmila 1-1 Натулька Красотулька

0

8

Подтверждаю счёт:  Ludmila 1-1 Натулька Красотулька

0

9

Натали
Не верну, если он тебя позвал на турнир, это не значит что ему всё дозволено. Сначала узнала бы как он себя ведёт, а после за него заступалась. И наверняка он тебя попросил его вернуть.

0

10

Чемпион я незнаю кто как себя ведёт , но я считаю что нельзя человека просто так леквидировать с чемпионата можно разобраться по аське

0

11

Натали
Я разобрался по аське, после многократный матерных высказываний в мой адрес, без какой либо причины я решил его удалить. Если бы ты была на моём месте ты тоже самое сделала бы. Я не хчу содержать на своём форуме и чемпионатах человека, который будет портить отношение с людьми и понижать имидж форума.

0

12

Артём привет!!! задумка чемпионата хорошая но учасники не играют я устала всем писать .что б играли нужно лучше организовывать , если это зависит от тебя то собирай учасников чемпионата на игру. А то чемпионат незакончиться никогда  и еще вопрос  почему нет таблицы игор

0

13

Натали
Сейчас у вас идёт тольк отборочный тур. Для этого итаблицы ненжны. В вашем дивизионе надо выинуть всег одноо игрока, илитоб один из вас ушёл в дивизион Казахстана, тм почти никого нету, если допустим ты туд сейчас перейдёшь, то дня через  основной чемп начнётся и всё будет организованнее. И не нужно тк беспокоиться я уверен что к 28 числу ты со всеми сыграешь. Не всегда же все могут играть.

0

14

Из-за малой активности отборочый тур закрываю. В Дивизионе мини-СНГ остаются:
1)Winston                       
2)-=Simple=- NG         
3)sir1982                 
4)COOL           
5)Lyudmila     

Натулька Красатулька переведена в Дивизион Востока

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » Отборочны тур NBiA (Дивизион мини-СНГ)