ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » У нас появилась собственная комната


У нас появилась собственная комната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь у нас есть своя комната на геймзере, чтобы в неё попасть нжуно сделать следующее:
1)Нажать на кнопку группы в выскакивающем внизу окне.
2)В выдавшейся строке написать "gzchemp"
3)Нажать на кнопочку ввода.
4)Перейти на страницу со всеми комнатами, и самая первая будет наша.

0

2

Я непонял как зайти, можно по подробнее насчет 1 и 2 пункта?

0

3

Я и так подробно разжевал. В всплывающем окне ( когда наводишь вниз мышку, там выводится окно, написано про чат, и т.д.), там есть кнопка групп. На неё жми, а потом дальше по пунктам.

0

4

первый написал(а):

В всплывающем окне ( когда наводишь вниз мышку, там выводится окно, написано про чат, и т.д.), там есть кнопка групп

У меня нет всплывающего окна,и никаких кнопок при наведении курсора тоже не появляется :blink:

0

5

Как это нету? Меня она задалбывает уже)) Как не опущу мышку, так сразу выскакивает!)

0

6

Vir2oZ
Резко мышкой вниз поведи - вот оно чудо)

0

7

Все до меня дошло!Но там мне пишут следующее : You are member of the Group "Chempionat". This Group has 12 members. More options will be available soon.
Что это значит?

Отредактировано Vir2oZ (2008-02-17 14:03:31)

0

8

Vir2oZ
После того как тебе это напишут, иди назад в комнаты - 1 по счету наша, для чемпионата.

0

9

Mr.Flash написал(а):

1 по счету

Так она не называется что она для чемпионата,она так и назавается комната 1 .Так и должно быть?

0

10

Vir2oZ
Ты попробуй выйти с геймзера вообще, и заного войти, и тогда должноа быть первая комната наша. Вторая будет с цифрой 1, третья с цифрой 2 и т.д.

0

11

Блин, че вы тупите. Виртуоз, после того, как тебе высвтилась фигня та английская, ты нажимай там внизу кнопку. Потом в списке всех комнат, которые вообще есть самая первая комната будет наша. Незнаю, у меня с первого раза получилось.

0

12

А у меня самого чё-то сейчас не высвечивается эта комната.. хм.. странно...

0

13

ЭЭЭЭ.... я что-то немогу попасть в комнату... Все делаю правильно, но комната не появляется...

0

14

Mr.Flash
У меня она тоже что-то пропала, может это сервак тупит, попробуем позже. Пока сидите в 24.

0

15

И у меня пропала. Ну все, хана админам!))

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » У нас появилась собственная комната