ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионат с призовым фондом » Правила 1-го чемпионата по всем видам с призовым фондом.


Правила 1-го чемпионата по всем видам с призовым фондом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак. Всего набираем 20 игроков. Каждый участник скидывает мне на счёт 50 рублей.
1/8 финала
Они играют в одной группе во все виды бильярда по 4 игры. (4 игры в 8-ку, 9-ку, пул и снукер). В результате чего дальше проходят первые 16 игроков. Они делятся на 4 группы следующим образом.
1/4 финала
Группа "а":занявшие 1, 5, 9 и 13 место.
Группа "б":занявшие 2, 6, 10 и 14 место.
Группа "в":занявшие 3, 7, 11 и 15 место.
Группа "г":занявшие 4, 8, 12 и 16 место.
В группах играют по 4 игры каждого вида бильярда.
Из группы дальше проходят игроки занявшие 1 и 2 место. Тоесть всего 8 игроков.
Дальше играют так:
Полуфинал
Победитель "а" со вторым местом "б"   
Победитель "б" со вторым местом "в"   
Победитель "в" со вторым местом "г"   
Победитель "г" со вторым местом "а"
Пары играют во все виды бильярда по 6 игр.   
Победители пар проходят в финал четырёх.
Где играют между собой во все виды бильярда по 6 игр. По итогам финала четырёх и расставляются места в чемпионате.
после окончания чемпионата я раскидываю деньги следующим образом:
Игрок занявший первое место получает: 500руб.
Игрок занявший второе место получает: 200руб.
Игрок занявший третье место получает: 100руб.
Игрок занявший четвёртое место получает: 50руб.
Оставшиеся 250рублей достаются мне на развитие чемионатов дальше, и развития форума, клана  многого другого.

0

2

СНАЧАЛО  ПРИ УЧАСТИИ В ПЕРВОМ ТУРЕ СКИДЫВАЕМ ПО 20 РУБЛЕЙ ПОТОМ КТО ВЫШЕЛ ВО ВТОРОЙ ТУР СКИДЫВАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ И БУДЕТ НЕ ОБИДНО ТАМУ КТО НЕ ПРОШОЛ ВО ВТОРОЙ ТУР ....ЭТО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ТЫ УЖ ДУМАЙ )))

0

3

СКАЖИ КАК ТЫ СОБИРАЕШСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ...развития форума....на развитие чемионатов дальше .... ЧТО ВООБЩЕ ТЫ ЗАДУМАЛ ??????

0

4

По поводу скидывать за первый тур, потом за второй, это мы будем жадть сто лет когда все скинут первый рахз потом второй, пусть лучще все скинут и не будем маится..

0

5

по поводу развития и т.д. Ну попробую сделать форум пратным, тоесть буду за него платить, чтобы он был лучше на много. Потом можно проводить всякие акции по итогам которых победителю чего-нибудь можно денег отстягнуть =)

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионат с призовым фондом » Правила 1-го чемпионата по всем видам с призовым фондом.