ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Кланы » Пробуем сделать свой клан.


Пробуем сделать свой клан.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак. В клане PCG_.........._NG оч много народу, и как-то стало там мне не интересно. И я хочу создать свой клан, со своими правилами и своими условиями. Тут я буду вывешивать условия по ходу придумывания. Вы можете мне посоветовать.
1)Ник: *(NO)*ник*(GUIDE)*  например у меня ник будет *(NO)*AND1*(GUIDE)*
2)Флаг: Строго Российский
3)Аватар должен быть как у меня
4)Рейтинг: Не ниже 30
5)Звёздочки: Не меньше 2-х
6)Как вступить в клан: нужно сыграть с 3-мя участниками клана во все игры (8-ка, 9-ка, пул и снукер) по 5 игр. И выиграть обязательно надо у кажого половину игр. Тоесть всего 10. Участники клана, которые играли с теми кто хочет в клан, записывают эти игры и подтверждают что игра была на клан. И участник может играть остальные 2 игры, если они ещё не сыграны. Если игрок не выиграл у одного из клана 10 игр, то может не стараться. И попробовать в другой раз, но играть с другими участниками клана.
7)Так же после проведённых игр проводится голосование по принятию или не принятию игрока в клан. Чтобы игрок попал в клан, нужно набрать как минимум 3 голоса ЗА.
8)сли участник клана решил уйти из клана, он обязан сообщить лидеру клана. Пока им буду являться я.
9)ак же чтобы попасть в клан нужно иметь и сообщить об этом клану: ICQ (QiP), @mail, skype(желательно), WebMoney(чтобы переводить деньги на счета для участия в турнирах, и для получения денег за определённую активность и помощь в участии жизни клана).
Всё про WebMoney можно узнать на: http://chempionat.4bb.ru/viewtopic.php?id=31
Всё про ICQ можно узнать на: http://chempionat.4bb.ru/viewtopic.php?id=21
Пока всё.

0

2

Я буду первый. Родоначальник клана.
Ник:*(NO)*AND1*(GUIDE)*
ICQ: 388583254
@mail: mazafaker1988@bk.ru
skype: and1and1_1988
WebMoney:R231927715445

0

3

ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАЕТСЯ КЛАН?ЧТО ОН МОЖЕТ ДАТЬ НУ ДОПУСТИМ МНЕ-ПРОСТОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ПОИГРАТЬ?
  К ЧЕМУ НАС ПОВЕДЕТ НАШ ЛИДЕР?ПОКА ЛИШЬ ПОНЯТНО ПРО ЖЕСТКИЕ УСЛОВИЯ ОТБОРА И ТО ЧТО СУДЯ
  ПО ОБЩЕМУ ФЛАГУ И БУКВАМ В НИКЕ ЧЛЕНЫ КЛАНА-КЛОНЫ ПЕРВОГО.

0

4

Попробуем создать свою команду, будем учавствовать на соревнованиях командом, будем всех рвать и народ будет знать что если он от туда, то с ним шуткитяжки =)))

0

5

УВАЖАЕМЫЙ ПЕРВЫЙ!УТОЧНИТЕ КАКИЕ ТОЧНО БУКВЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В НИКЕ У ЧЛЕНА КЛАНА?И ПРО ФЛАГ-
   В ОДНОМ МЕСТЕ НАПИСАНО РОССИЯ ,В ДРУГОМ БРАЗИЛИЯ.А ДЕВОЧЕК В КЛАН БЕРЕТЕ?

0

6

В другом месте это уже не надо,это нвая тема, новый клан. Пока я в клане один. Буквы такие -                                *(NO)*твой ник*(GUIDE)*.
Девочек с радостью возмём. Но надо всеуслвия выполнить. Слабо?

0

7

Звездочек у меня 3,рейтинг 106.А как мне сыграть с 3 членами клана,если в клане пока только один? :O

0

8

Значит тебе повезло, и надо сыграть только со мной =)

0

9

Клан-род или группа родственников,объединенных хозяйственными и общественными узами;у шотландцев и
ирланцев-родовая община.
Не путать с Клоном-генетически однородное потомство растения или животного,образовавшееся путем бесполошо
размножения;в микробиологии-потомство одной клетки.
Так ты предлагаешь клан или клон? :blink:

0

10

первый
А если я только пул со снуком уважаю а 9 и 8 не очень можно мне в клан попасть?

0

11

НАФАНЯ
Конечно КЛАН, нафига нам клоны? Я образованный человек и могу отличить эти два слова.

+1

12

Mr.Flash
Мне главное оценить твою игру. Если ты хорошо играешь и достоен носить гордое название нашего клана, то для тебя двери открыты будут =))

0

13

А КОГДА ПРИЕМНЫЕ ДНИ У ОЦЕНОЧНОЙ КОМИССИИ

0

14

НАФАНЯ
хахаха... все дни когда меня видите на геймзере...

0

15

Артем, давай сделаем так. Кто захочет в клан, перед принятием задавать вопросы по снукеру. Например, какой шар сколько стоит.(ну всмысле очков сколько дают) Или еще че нибудь.

0

16

Чеслав
Так это слишком легко. Мне не нужно знать кто чего знает, надо видеть как игроки играют, мне не нужно чтоб кто-то опозорил клан.
Короче ты принят, теперь тебе осталось выполнить всё кроме игры со мной.

0

17

Ник:*(NO)Cheska(GUIDE)*
ICQ: 369838268
@mail: ceska92@mail.ru
skype: нет
WebMoney: незнаю

0

18

т.е конкретного времени нет?

0

19

НАФАНЯ
Неа. Мне всё-ровно когда играть...

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Кланы » Пробуем сделать свой клан.