ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » Прошу всех проголосовать!


Прошу всех проголосовать!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сделать ли турнир платным?
Да, начать уже с этого чемпионата

14% - 1
Да, начать со следующего чемпионата

71% - 5
Да, но не в ближайшем будущем

0% - 0
Нет, бредовая идея

14% - 1
Мне всё-ровно, любой вариант подходит

0% - 0
Голосов: 7

1

Вопрос заключается в следующем. Как нам сделать?
Суть заключается в следующем: каждый участвующий игрок отдаёт в общую казну определённое кол-во денег (например 20 рублей). В итоге ссумируется из этих денег призовой фонд чемпионата. Деньги будут перечесляться в фонд чемпионата чер яндекс деньги. Позже разберёмся со всеми ньюансами. Сейчас важно решить как быть.

0

2

Лично я считаю, что нужно начать собирать деньги к началу следующего чемпионата. Сейчас не имеет смысла собирать деньги, так как до этого никто не был предупреждён.

0

3

И прошу всех объяснить почему выбрали один из вариантов

0

4

без коминтариев...

0

5

Что значи без комнтариев? Ты выявла такое желание сделать платным уже сейчас. Так обоснуй. Пусть дргие знают.

0

6

Да, начать со следующего чемпионата...............Я ВЫБИРАЮ ВОТ ЭТОТ ВАРИАНТ )))))
   
ВОПЕРВЫХ БУДЕТ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ ХОТЬ КАКОЙТО СТИМУЛ )))))

А ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ КАТОРЫЕ ЗАПИСАЛИСЬ НО НЕ ИГРАЮТ ????

0

7

Приз это конечно хорошо. но всетаки это первый чемп и он выявил много недостатков уже.

0

8

мне впринципе всё равно когда... просто хотелось посмотреть действие этой задумки :D :D  :D

Отредактировано Весна (2007-11-18 15:28:30)

0

9

=) денюшки некуда девать? =)

0

10

Да, начать со следующего чемпионата..........я согласен, чё, сумма всё равно не будет не большая, а так интересней вложил какую-то сумму и стараешься выйграть.  Так что я согласен.

0

11

я не думаю что много денег надо будет вкладывать в чемп... не более 20-30 рублей)))

Отредактировано Весна (2007-11-18 20:17:43)

0

12

Вот посчитаем. Если каждый скинет 20 руб и наберём 30 игроков, то 600 рублей не плохо.

0

13

Хорошоя идея. я согласен, а на счёт: кто заплатил и не играл - НУ НЕ ПЛАТИ и не играй :lol:

0

14

=))))

0

15

ТЕМА  можно даже зделать предположем эти деньги разделить по процентной ставке между 1-3 местом а чтоб дапустим если 4 место то зделать граммату ))))....ты как ????

0

16

я над этим уже думал, но это всё детали. Главное чтоб народ согласился и деньги собрали. А остальное пустяки.

0

17

Голосование считаю завершённым. Результат известен. Буду теперь думать как всё сделать...

0


Вы здесь » ЧЕМПИОНАТЫ по БИЛЬЯРДУ » Чемпионаты » Прошу всех проголосовать!